[FRPG Зазеркалье]

Объявление

Акции форума

картинка-ссылка

Администрация

ЛостНеймс - написать ЛС ночному кошмару

Художник - написать ЛС дизайнеру

Кинематограф - написать ЛС... просто написать ЛС

Афф

Реклама

Реклама

Баннерообмен

Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Новости игры

2 декабря 2009

Мы нашли его. Мы нашли способ показать внешнему миру что твориться в Зазеркалье. Только бы получилось, только бы не сорвалось...

Мы все здесь под гнетом. И жители зазеркалья и Потерянные.. Да, особенно они, Дети из вашего мира, волей Судьбы заброшенные сюда. Ищут выхода. Жаждут выхода. Выхода нет. Они думают это сказка. Наивные. Сказки кончились. Сказки ушли, оставив вместо себя тиранию Их Величеств и Ко.

Деткам еще повезет, если их просто убьют. Не оставят при себе забавным зверьком, новой игрушкой. Мне жалко их.. Но никто не хочет гневить Королей и встать на их место.

Простите дети, welcome to my world, my wonderland.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FRPG Зазеркалье] » Вход в зазеркалье [Регистрация] » героиня-на-героине


героиня-на-героине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Прозвище

Балерина

2. Канон /Не канон

не

3. Деятельность персонажа

4. Возраст

16

5. Внешность

Самая обыкновенно-необыкновенная молодая особа, шестнадцати лет.Достаточно высокая, по своей природе отрицающая любой намек на каблуки, предпочитает что-либо максимально удобное.Девушка стройная, с весьма сексуальными формами.Волосы длинные, светлые, вечно растрепанные.Идеально теплая улыбка, которая всегда разная, но никогда не слезающая с ее лица.У девушки большие, чуть наивно распахнутые стеклянные глаза, пухлые губы.
В одежде предпочитает что-то чуть хипповое, чуть оборванское, но очень удобное.Драные джинсы,кеды и какая-нибудь просторная полупрозрачная кофта - ее стандарт.И, конечно, многочисленные фенечки на руках, появляющиеся и исчезающие непонятно откуда.

6. Характер

Главные, и самые проявляющиеся качества ее характера, это наверное независимость и непредсказуемость.Попытки ее в чем-то ограничить редко бывают успешны, чаще девушка или закатывает скандал, или беззвучно растворяется.Балерина бывает необыкновенно циннична и холодна, и лишь изредка искренна. Порой излишне саркастичная и холодная, абсолютно неромантичная и, в какой-то степени, самовлюбленная. Настроена всегда пацифистично, отрицает любое насилие, принимает разве что моральное.В ней нет никакой самоуверенности, просто она свято верит в свою правильность, считая, что она вправе поступать, как ей вздумается.

7. Страхи и Слабости

страхи - фарфоровые куклы, клоуны, кровь, старость, бесконечная зависимость от чего-либо,розы
слабости - оружие,легкие наркотики, мятные конфетки, парфюм, люди

8. Ориентация и Позиция

би, универсал

9. Биография

Рожденная в идеальной семье, ни в чем не ограниченная, но посчитавшая сладкую жизнь слишком обыденной, девушка уехала в другой город, и  ,остановившись жить в полу-бесплатной общаге, сразу нашла "хороших" друзей.Знакомство со взрослой жизнью прошло очень резко и комканно,даже как-то незаметно.Постепенно переходя от табака к чему-то более серьезному,девушка проводила все больше времени, трипуя по несуществующим мирам.В Зазеркалье оказалась тоже под кайфом, и долго не могла поверить, что это не супер реалистичный трип, а абсолютно другая реальность.Жизнь девушки никаким боком с балетом не связана.Прозвище получено из-за чрезвычайной любви прыгать без повода.

Для игрока:
1. Связь
http://vkontakte.ru/id13070646

2. Посещаемость

каждый день, если не будет трабблов с интернетом

3. Как нашли?

реклама на каком-то форуме

4. Занятая внешность

Alyson Michalka

5. Пробный пост

писать влом, копирую с другой ролевой

-Нуу как объяснить. Это такое изобретение маглов, которое поддерживает в помещении такую температуру, в которй комфортно находиться. Ну как-то так. мм...странные штучки эти маглы.,-отозвалась Джессика, которая, вобщем-то мало что поняла.Если бы она попыталась что-либо представить, то представила бы какую-нибудь громадину, которая никак не работает, только шумит.а может, разбрасывает вокруг себя хлопья снега...но это уже чересчур фантастично.
Этот учебный год явно будет интереснее. фраза, произнесенная в никуда.И, причем, произнеся это парень как-то странно уставился в пол.Что за жест?Трудно понять этих...
То,что Джеймс так искренне обрадовался комплименту Клер было так...мило?И еще парень чем-то напомнил Джессике А. А именно инцендент, когда он доказывал ей, что парни тоже обожают, когда им дарят комплименты и цветы.Это Джесс еще надолго запомнит..но, хотя тогда она и отшучивалась, ведь ей это казалость такой нелепостью, то сейчас слегка изменила свое мнение.Странно, но возможно именно А. заставил ее поменять свое мнение во многом, порой даже кардинально...
Я вас приглашаю на мероприятие, посвященное моему дню рождения. Можно и без подарков.
а...вот , что засело в голове, но я хронически не могла вспомнить, что.Его день рожденья!А подарок...нус...есть одна вещичка, да и ...посмотрим на ваше поведение, мистер Поттер.. дальше ее голову атаковали уж слишком странные мысли, возможно несколько интимного характера.Точно сказать трудно, но в это мгновенье на ее лице сияла слегка загадочная улыбка.
-Буду.обещаю. улыбнулась она Джеймсу,а еще улыбнулась тому, как он сурово это обозвал-"мероприятие"...надо же! -От меня так просто не отделаешься, да и подарок...не проблема.Хотя...а чего бы ты хотел? ,-последние слова она зашептала ему на ушко, эротично (но как бы случайно ) задев губами мочку его уха.

0

2

Краткость сестра таланта, нэ?
Меня всё устраивает, приняты
Ждем-с вердикта админа.

0

3

... мда, ладно. приняты.
Если что не так, пусть Лост свое веское слово вам в ЛС выскажет.

0


Вы здесь » [FRPG Зазеркалье] » Вход в зазеркалье [Регистрация] » героиня-на-героине