1. Прозвище
Художник, как производное Ник
2. Канон /Не канон
Не канон
3. Деятельность персонажа
---
4. Возраст
17 лет
5. Внешность
Рост - 169 см
Вес - 60-65 кг
Цвет волос - брюнет. Постоянно красит волосы. На данный момент черный, с ярко-малиновой прядью челки.
Длина волос - до поясницы. Собирает в низкий хвост.
Цвет глаз - красный (правый), синий (левый).
Телосложение - спортивное.
Особые приметы - разного цвета глаза. Шрам на брови. Прокол на ключицах.
Предпочтения в одежде - может носить все что угодно. Даже цвет для него не особо то и важен.
6. Характер
Каким он был всего несколько лет назад и каким стал сейчас - это словно небо и земля.
Яркие, почти что кричащие, цвета волос и порой макияжа. Хитрая, почти что всегда полупьяная улыбка. Художника можно увидеть там где будут сладости, выпивка и развлечения. А еще много красивых мальчиков и девочек. Он совершенно безотвественнен. Абсолютно бестактный. Откровенное хамло и грубиян. И где-то глубоко внутри, даже в кишечнике, вы не найдете в нем ничего доброго, милого и пушистого. А все лишь потому, что Ник совершенно не считает свое поведение аморальным, неправильным. Все кто когда-либо брались за то, что бы перевоспитать его потерпели фиаско в своих бесплодных попытках. Мальчишка любитель подраться, но одновременно с этим боится уродовать собственное тело. Хотя тут еще под вопросом. Уж больно интересное у него представление о том, что красиво, а что нет.
7. Страхи и Слабости
Страхи - старость, уродство, одиночество, изнасилование
Слабости - сладкое, шампанское, красота, секс
8. Ориентация и Позиция
Би, универсал
9. Биография
Он практически всю свою сознательную, и не только, жизнь был правильным и послушным. А когда пришло время становления характера, то уже было слишком поздно...
Мать всю жизнь просидела дома рисуя картины. Не сказать, что бы они были банальными или скучными, скорее наоборот. Но именно из-за этого не пользовались особой популярностью среди тех кто готов был выложить какую-никакую, а сумму за очередное творение. Так что жили они на достаток отца.
Сколько Художник себя помнил, то жил он под крылом матери. Она его воспитывала, защищала от всех и вся. До определенного момента это ни сколько не смущало мальчика, если бы только не одно "но". Настоящую жизнь ему показал единственный кто смог стать другом. Рассказал о всем, что вообще есть в мире, что бывает и больно, что нужно иногда мыслить и решать свои проблемы, что не все и всегда бывает слишком просто. Показал ему столько нового, что бы Художник никогда не увидел в своей жизни. И лишь с потерей этого человека потерян для него оказался и весь остальной мир. Попытка суицида вылилась в то, что теперь он, как и многие другие несчастный ребенок потерявшийся в своем мире и теперь обязанный выживать в Зазеркалье.
Имя которое он взял себе в Зазеркалье - Художник. Выбор почти что не удивителен. В этом мире его не узнала бы даже родная мать. Но это нисколько не смущает его самого.

Для игрока:
1. Связь
смотрим профиль
2. Посещаемость
я в одминском составе *как приговор*
3. Как нашли?
---
4. Занятая внешность
уже внесена в список
5. Пробный пост
Дрожащими пальцами мальчишка развернул упаковку. Он планировал перерезать себе вены, а сам боялся обрезаться. Так что тонкую полосочку металла держал аккуратно.
Сейчас, сидя на полу, Веллуст пытался понять, какой именно у него был повод, что бы рвануть в ванную, раскидывать в аптечке лекарства. Он не собирался травиться, потому как страдал тяжелой формой фобии на отравления; но, видимо, пытался найти там лезвие. Странно, с чего бы вообще ему там взяться. Но нашел же. Нашел аккуратную запакованную коробочку и теперь сидел на полу, подперев плечами бортик ванной. 
Перед глазами все плыло. Слезы катились сами по себе, Джесс лишь время от времени утирал их рукавом, натянутым на кисть. Последний срыв у него случился около трех с половиной месяцев назад. А вот теперь на тебе, снова. Хотя все, в общем-то, было до зубного скрежета банально. Джесси отказывался уживаться с Похотью. Не то, что бы у них было два сознания на одно тело. Скорее тут оказалась виновата расшатанная психика мальчишки.
- Джесс. – Веллуст вздрогнул и посмотрел на приоткрытую дверь ванной. Тишина продлилась всего лишь несколько секунд. Похоть не выдержал и тихо всхлипнул; сжимая в ладонь острое лезвие и прижимая обе руки к груди. Мальчик чувствовал насколько больно руку, но не мог заставить себя разжать пальцы. Слезы снова начали душить юношу, немедленно переходя в рыдания.

принят