[FRPG Зазеркалье]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [FRPG Зазеркалье] » Отношения » Время завтрака... почему бы не погулять?

Время завтрака... почему бы не погулять?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Знакомые: ЛостНеймс
Дружба: очень сомнительный пункт
Симпатия: пункт заполняется теми, кто вполне может стать его следующей куклой Принцесса, Чёрный Рыцарь, TheDoggie
Любовь: пока что единственная и неповторимая кукла
Секс:
Нейтрал:
Вражда:
Антипатия:
Семья: нет! Всех убил, один остался
Уважение:
Страх: совсем сомительный пункт, если Вы не бабочка
Собутыльники: сочашечники чая-кофе

Отредактировано Кукольник (2009-12-27 23:44:26)

0

2

Хочу в какой-нибудь пункт!

0

3

Принцесса
симпатия? как к новой гипотетической кукле?)

0

4

Кукольник
Ну да))) Есть идейки по поводу отыгрыша)

0

5

Принцесса
у Вас или у меня, прекрасное дитя?)

0

6

Кукольник
У меня ^^

0

7

Кукольник
так, один вопрос - вы как к детям относитесь? по сути из какого сословия - "я за детей", "я за короля", "а мне похуй". нужное подчеркнуть ХД

0

8

ЛостНеймс
Я из категории "Ой, какой лапочка, выпотрошить и на куклу" с перепадами в категорию "По настроению". Я же сумасшедший, так что в зависимости от того, что в голову стукнет.
В данный момент, всех не понравившихся мне детей вполне могу попытаться обменять на Рыцаря, он у меня сейчас в списке на "работу")

0

9

Кукольник
*задумался, куда бы напроситься*

0

10

ЛостНеймс
*с интересом ждет вывода дум, грызя цепочку от часов*

0

11

Кукольник
ладно. давай знакомые. скажем ты был в очень хорошем настроении, что совсем был не против поболтать за чашкой чая один раз в трактире ХДДД

0

12

ЛостНеймс
Уговорили) познакомились)

0

13

во-о-от  Вами я требую чего-то оригинального, до-о-о.
давайте придумаем что-нибудь стоящее.

0

14

^^ Здрасте)))

0

15

AD
Здравствуйте, что хотите, милое дитя?
TheDoggie
Вы настолько ужесно выглядите, что Вас я бы не отказался видеть в своем доме) в качестве жителя(там из живых только я, имейте ввиду)))

0

16

Кукольник написал(а):

Вы настолько ужесно выглядите, что Вас я бы не отказался видеть в своем доме) в качестве жителя(там из живых только я, имейте ввиду)))

даже не знаю, как это расценивать: как комплимент или оскорбление...
в принципе, думаю, ситуация может получить такой разварот:
скажем, встретились они где-то на природе (мое воображение рисует яркое поле в солнечный, где Псина пребывала в наркотическом состояни, а Ваша светлая личность просто проезжала мимо). нельзя сказать, что она ему сразу приглянулась, скорее ему приглянулись ее фантазии, которые она бормотала себе под нос (наверное, что-то не то, чтобы суициидальное, но, определенное, с маниакальными наклонностями). продолжать?

0

17

TheDoggie
скорее как комплимент)

TheDoggie написал(а):

скажем, встретились они где-то на природе (мое воображение рисует яркое поле в солнечный, где Псина пребывала в наркотическом состояни, а Ваша светлая личность просто проезжала мимо). нельзя сказать, что она ему сразу приглянулась, скорее ему приглянулись ее фантазии, которые она бормотала себе под нос (наверное, что-то не то, чтобы суициидальное, но, определенное, с маниакальными наклонностями). продолжать?

и что мне бы это дало? Кукольника интересуют типажи и внешность то, из чего можно сделать хорошую куклу, интересную или красивую)
кукольник любит только кукол, живые лишь материал

0

18

Кукольник
ага, значит, я неправильно поняла...
давайте Вы начнете идею, а я ее разовью, если потребуется, м?

0

19

????
отправила у себя в нейтрал

0

Вы здесь » [FRPG Зазеркалье] » Отношения » Время завтрака... почему бы не погулять?