[FRPG Зазеркалье]

Объявление

Акции форума

картинка-ссылка

Администрация

ЛостНеймс - написать ЛС ночному кошмару

Художник - написать ЛС дизайнеру

Кинематограф - написать ЛС... просто написать ЛС

Афф

Реклама

Реклама

Баннерообмен

Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Новости игры

2 декабря 2009

Мы нашли его. Мы нашли способ показать внешнему миру что твориться в Зазеркалье. Только бы получилось, только бы не сорвалось...

Мы все здесь под гнетом. И жители зазеркалья и Потерянные.. Да, особенно они, Дети из вашего мира, волей Судьбы заброшенные сюда. Ищут выхода. Жаждут выхода. Выхода нет. Они думают это сказка. Наивные. Сказки кончились. Сказки ушли, оставив вместо себя тиранию Их Величеств и Ко.

Деткам еще повезет, если их просто убьют. Не оставят при себе забавным зверьком, новой игрушкой. Мне жалко их.. Но никто не хочет гневить Королей и встать на их место.

Простите дети, welcome to my world, my wonderland.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FRPG Зазеркалье] » Отношения » Время завтрака... почему бы не погулять?


Время завтрака... почему бы не погулять?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Знакомые: ЛостНеймс
Дружба: очень сомнительный пункт
Симпатия: пункт заполняется теми, кто вполне может стать его следующей куклой Принцесса, Чёрный Рыцарь, TheDoggie
Любовь: пока что единственная и неповторимая кукла
Секс:
Нейтрал:
Вражда:
Антипатия:
Семья: нет! Всех убил, один остался
Уважение:
Страх: совсем сомительный пункт, если Вы не бабочка
Собутыльники: сочашечники чая-кофе

Отредактировано Кукольник (2009-12-27 23:44:26)

0

2

Хочу в какой-нибудь пункт!

0

3

Принцесса
симпатия? как к новой гипотетической кукле?)

0

4

Кукольник
Ну да))) Есть идейки по поводу отыгрыша)

0

5

Принцесса
у Вас или у меня, прекрасное дитя?)

0

6

Кукольник
У меня ^^

0

7

Кукольник
так, один вопрос - вы как к детям относитесь? по сути из какого сословия - "я за детей", "я за короля", "а мне похуй". нужное подчеркнуть ХД

0

8

ЛостНеймс
Я из категории "Ой, какой лапочка, выпотрошить и на куклу" с перепадами в категорию "По настроению". Я же сумасшедший, так что в зависимости от того, что в голову стукнет.
В данный момент, всех не понравившихся мне детей вполне могу попытаться обменять на Рыцаря, он у меня сейчас в списке на "работу")

0

9

Кукольник
*задумался, куда бы напроситься*

0

10

ЛостНеймс
*с интересом ждет вывода дум, грызя цепочку от часов*

0

11

Кукольник
ладно. давай знакомые. скажем ты был в очень хорошем настроении, что совсем был не против поболтать за чашкой чая один раз в трактире ХДДД

0

12

ЛостНеймс
Уговорили) познакомились)

0

13

во-о-от  Вами я требую чего-то оригинального, до-о-о.
давайте придумаем что-нибудь стоящее.

0

14

^^ Здрасте)))

0

15

AD
Здравствуйте, что хотите, милое дитя?
TheDoggie
Вы настолько ужесно выглядите, что Вас я бы не отказался видеть в своем доме) в качестве жителя(там из живых только я, имейте ввиду)))

0

16

Кукольник написал(а):

Вы настолько ужесно выглядите, что Вас я бы не отказался видеть в своем доме) в качестве жителя(там из живых только я, имейте ввиду)))

даже не знаю, как это расценивать: как комплимент или оскорбление...
в принципе, думаю, ситуация может получить такой разварот:
скажем, встретились они где-то на природе (мое воображение рисует яркое поле в солнечный, где Псина пребывала в наркотическом состояни, а Ваша светлая личность просто проезжала мимо). нельзя сказать, что она ему сразу приглянулась, скорее ему приглянулись ее фантазии, которые она бормотала себе под нос (наверное, что-то не то, чтобы суициидальное, но, определенное, с маниакальными наклонностями). продолжать?

0

17

TheDoggie
скорее как комплимент)

TheDoggie написал(а):

скажем, встретились они где-то на природе (мое воображение рисует яркое поле в солнечный, где Псина пребывала в наркотическом состояни, а Ваша светлая личность просто проезжала мимо). нельзя сказать, что она ему сразу приглянулась, скорее ему приглянулись ее фантазии, которые она бормотала себе под нос (наверное, что-то не то, чтобы суициидальное, но, определенное, с маниакальными наклонностями). продолжать?

и что мне бы это дало? Кукольника интересуют типажи и внешность то, из чего можно сделать хорошую куклу, интересную или красивую)
кукольник любит только кукол, живые лишь материал

0

18

Кукольник
ага, значит, я неправильно поняла...
давайте Вы начнете идею, а я ее разовью, если потребуется, м?

0

19

????
отправила у себя в нейтрал

0


Вы здесь » [FRPG Зазеркалье] » Отношения » Время завтрака... почему бы не погулять?