[FRPG Зазеркалье]

Объявление

Акции форума

картинка-ссылка

Администрация

ЛостНеймс - написать ЛС ночному кошмару

Художник - написать ЛС дизайнеру

Кинематограф - написать ЛС... просто написать ЛС

Афф

Реклама

Реклама

Баннерообмен

Мы предлагаем партнерство форумам и сайтами.
Более подробно по этому вопросу Вы можете прочитать в теме баннерообмена.

Новости игры

2 декабря 2009

Мы нашли его. Мы нашли способ показать внешнему миру что твориться в Зазеркалье. Только бы получилось, только бы не сорвалось...

Мы все здесь под гнетом. И жители зазеркалья и Потерянные.. Да, особенно они, Дети из вашего мира, волей Судьбы заброшенные сюда. Ищут выхода. Жаждут выхода. Выхода нет. Они думают это сказка. Наивные. Сказки кончились. Сказки ушли, оставив вместо себя тиранию Их Величеств и Ко.

Деткам еще повезет, если их просто убьют. Не оставят при себе забавным зверьком, новой игрушкой. Мне жалко их.. Но никто не хочет гневить Королей и встать на их место.

Простите дети, welcome to my world, my wonderland.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [FRPG Зазеркалье] » Орг.Вопросы » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы уходите на время, то скажите примерный период.
Если Вы уходите совсем - то сказали, что уходите, а причину оставьте при себе, нам она будет не интересна.

0

2

Простите, что пропала) Сессия, сами понимаете. Дела нагрянули неожиданно) Постараюсь не пропадать без предупреждения ^^

0

3

Me gone.
Лост, Герцогиня, гоменне. ^/\^

0

4

Оставляю игру, прошу прощения у Догги и Рыцаря.

0

5

так-с, мать вылетает из игры на время сессии, ага, так что ее не будет недельки 2.

0

6

приношу свои извенения. сессия пришла неожиданнее, чем я ожидала и я физически не могла присутвовать на всех ролевых. я вернулась)

0


Вы здесь » [FRPG Зазеркалье] » Орг.Вопросы » Отсутствие