1. Прозвище
Кинематограф. Производные: Кино и, совсем уж пафосное, Граф.
2. Канон /Не канон
Не канон.
3. Возраст
17 лет.
4. Внешность
Высокий, рост около 182 см. Тощий, это да, но ни в коем случае не выглядит слабым и хрупким. Особенно таким не кажется, когда налетает с кулаками на какого-нибудь бугая, когда выходит из драки победителем, обзаведшись новыми синяками и шрамами. Жилистый, подтянутый, всегда собранный, как пружина, готовый в любой момент отразить удар или наброситься сам. Разбитый нос, сбитые костяшки, тонкие шрамы по всему телу - все это привычно и в порядке вещей для Кино.
Физиономия неприветливая, взгляд и вовсе волчий. Улыбается редко, все больше кривит губы в злой усмешке. Смех у него тоже злой, такой, что мурашки по коже невольно бегут. Волосы в основном темные, низ красный. Движения его резкие, быстрые. Все в нем наводит на мысли о диких зверях, чаще сравнивают с волком, потому что глаза светло-зеленые, едва не желтые.
За собой не следит и не собирается. Спокойно может ходить с окровавленной рожей в окровавленной одежде, помятый и грязный.
5. Характер
Бомба замедленного действия. Иногда просто бомба. Главное, вам следует знать, что с он не шибко дружит с головой, у него с ней шаткий не в лучшую сторону нейтралитет.
Воистину звереныш. Язвителен, груб, прямолинеен. Эгоист, об окружающих не заботиться. Ругается матом даже в присутствии больных, женщин и детей. Пытается быть спокойным, держать себе в руках, но не всегда получается. Садист, причем с большой буквы. Любит драться, что демонстрирует чуть ли не на каждом шагу. Любит кровь, поэтому постарается пустить ее противнику как можно в большем количестве, благо способности у умения позволяют. У него вообще какие-то извращенные понятие о красоте. От амурных дел настолько же далек как и Танк Т-72, а просто с кем-то перепихнуться это запросто, желающих трахаться с психом, правда, мало, так что все скатывается к изнасилованию жертвы.
Не верит в дипломатию, верит в свой удар с правой. В удар с левой тоже верит. Вообще очень самоуверенный пацан. Все свои проблемы решает насилием. Ровно, как и насилием их создает.
6. Страхи и Слабости
страхи - Паралич, Старость, Совсем уж впасть в бешенство.
слабости - Драки, Кровь, Сладости,
7. Ориентация и Позиция
Би, актив.
8. Биография
Никогда не был хорошим и послушным мальчиком. Хулиган. С детства всех бил, кусал, обижал беспричинно. Любил боевики, особенно с восточными единоборствами, вообще фанат Брюса Ли. Что, в общем-то, его подтолкнуло с 6 лет посещать секцию самбо. Дисциплина у мальчишки оставляла желать лучшего, а дрался он все техничнее. С его заскоками неудивительно, что попал в одну из "плохих" компаний. И понеслась лихая тройка.. Алкоголь, сигареты, секс, стычки район на район, почти щенячий восторг, потому что ему все это нравилось. Из-за всего этого упустил момент, когда семья распалась, просто в один прекрасный день родители ему объявили, что разводятся. Мальчишку это шокировало, себя считал виноватым, злился. А у него один способ выплеснуть ярость - ударить. Вот он и ударил. Свое отражение в зеркале, чем обеспечил себе билет в Зазеркалье. Очнулся парень уже в другом мире, в месте напоминающем архив, потому что кругом валялись старые киноленты, даже камера была совсем уж допотопного вида. Не удержавшись, буркнул что-то вроде "Ну, ни хера себе кинематограф." На что ему тут же кто-то ответил "Так тебя зовут Кинематограф?". Парень промолчал, тут добрые люди его ввели в курс дела, прояснили всю ситуацию и нарекли этой кличкой. За два года пребывания в Зазеркалье прекрасно уяснил, что отсюда не выбрать и уже даже не пытается. Наслаждается побоищами и в этом мире.

Для игрока:
риторические вопросы =.=
1. Связь
...
2. Посещаемость
... каждый деень.
3. Как нашли?
...
4. Пробный пост

... много раз видели.

Принят)