1. Прозвище
ЛостНеймс.
Можно просто Лост или Неймлесс
2. Канон /Не канон
Не канон
3. Возраст
15 лет
4. Внешность
Он слишком обычный для подростка обычного мира, но необычный для подростка. Невысокий - 163 см. Худощав. Волосы пепельно-желтого оттенка, коротко подстрижены и топорщатся в разные стороны. Глаза голубо-карего цвета. Мальчишка побольшей части смахивает на альбиноса: светлые реснички, светлые бровки, отсутсвие ростительности по телу, бледные губы. Тонкие губы сложены в скромной усмешке. Да, да, именно в усмешке.
Как было сказано выше - мальчишка худенький, кожа бледная настолько, что кажется прозрачной. Сквозь нее видно голубые венки и артерии на шеях, запястьях, ладыжках. Кости резко выпирают. Острые локти, длинные пальцы, резкоеочертание плеч. А задница отсутствует, там все слишком плоско. Когда парень потягивается, то можно сосчитать ребра, а когда сгибается, то позвонки на пояснице выпирают, отчего там вечные синяки
Побольшей степени Неймс не похож на мальчишку. Черты лица слишком плавные, для мальчишки: длинные ресницы, аккуратный нос, кругленький подбородок. Телосложение же наоборот - мальчишичье, но конкретных половых признаков даже в узких штанах, пока мальчишка не сядит, что бы обтянуло, не возможно определить. Так что, Вы до последней минуты не знаете мальчик перед Вами или девочка.

5. Характер
Он кажется наглым для девчонки и спокойным для мальчишки. Он аккуратно пользуется столовыми приборами, редко ругается матом, часто теребит волосы, от него несет чем-то сладким. Он плюется в сторону, ходит чуть сгорбившись, запустив руки в карманы джинс, и в порыве эмоций ругается как сапожник. Часто заливается румянцем и лезет с кулаками. Румянец на его щеках слишком заметин, он все же бледный как смерть. Едва уловимый румянец у обычного человека, на Лосте будет выглядит как Сатурн возле Земли.
Часто нервничает, рыдает, ибо слишком эмоционален. Любую обиду воспринимает слишком близко к сердцу, а за усмешку может спокойно ударить в морду.
Агрессия граничущая с невинностью. Нежность и язвление в одном флаконе.

6. Страхи и Слабости
Страхи: Бабочки, Высота, Кровь
Слабости: Сладкое, Дождь, Яркие волосы

7. Ориентация и Позиция
Бисексуал / Универсал

8. Биография
Родился в обычной семье, где-то в России, воспитывался заботливыми родителями, а после попал в плохую компанию, по мнению родителей. Появились прогулы, скатился по учебы, изменилось поведение не в лучшую сторону. А попытка покончить с собой не увенчалась успехом. Благодаря своим друзьям поддался влиянию новой субкультуры и стал эмобоем, только вместо черного предпочел белый. А дальше... Дальше темная улица, возвращение домой через дворы, гопники. Их типичное "ты чо типа эмо, да?" и удар в область груди, заставивший отлететь куда-то назад. Звон разбивающегося стекла, цветная спираль, долгий полет, и Лост очнулся в другом мире. Он думал, что умер. Пока кто-то ему не объяснил, что это другой мир, а он ненормальный, раз верит что есть еще что-то помимо Зазеркалья. Мальчишка не помнил своего имени, поэтому его и зовут ЛостНейм. Потерянное имя. Это потом прибавилась буква "С" в конце. ЛостНеймс.

Для игрока:
1. Связь
411992118

2. Посещаемость
---
3. Как нашли?
---
4. Пробный пост
---

принят